経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 06:35
本町(砺波) 06:36
砺波総合病院前 06:37
新富町(立野脇方面) 06:39
広上町 06:41
苗加口 06:43
九本杉 06:43
東野尻 06:44
苗加西口 06:45
高儀 06:46
高儀公民館前 06:47
松原 06:48
福野産業文化会館前 06:49
福野 06:50
福野庁舎前 06:50
寺家 06:51
院林 06:52
田尻 06:53
東石黒 06:54
吉江中 06:55
遊部 06:56
中遊部 06:56
南遊部 06:57
角田町 06:58
福光駅前 07:00
福光東町 07:01
福光本町 07:02
福光天神町 07:03
天神 07:05
小坂 07:07
広瀬舘 07:08
古館 07:10
西太美 07:13
長沢 07:14
南才川 07:15
太美山 07:17
重安 07:18
米田 07:19
07:20
中吉見 07:21
越中吉見 07:22
福光温泉 07:23
立野脇 07:25