経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

遊部 18:26
中遊部 18:26
南遊部 18:27
角田町 18:28
福光駅前 18:30
福光東町 18:31
福光本町 18:32
福光天神町 18:33
天神 18:35
小坂 18:37
広瀬舘 18:38
古館 18:40
西太美 18:43
長沢 18:44
南才川 18:45
太美山 18:47
重安 18:48
米田 18:49
18:50
中吉見 18:51
越中吉見 18:52
福光温泉 18:53
立野脇 18:55