経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

遊部 12:51
中遊部 12:51
南遊部 12:52
角田町 12:53
福光駅前 12:55
福光東町 12:56
福光本町 12:57
福光天神町 12:58
天神 13:00
小坂 13:02
広瀬舘 13:03
古館 13:05
西太美 13:08
長沢 13:09
南才川 13:10
太美山 13:12
重安 13:13
米田 13:14
13:15
中吉見 13:16
越中吉見 13:17
福光温泉 13:18
立野脇 13:20