経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

遊部 06:56
中遊部 06:56
南遊部 06:57
角田町 06:58
福光駅前 07:00
福光東町 07:01
福光本町 07:02
福光天神町 07:03
天神 07:05
小坂 07:07
広瀬舘 07:08
古館 07:10
西太美 07:13
長沢 07:14
南才川 07:15
太美山 07:17
重安 07:18
米田 07:19
07:20
中吉見 07:21
越中吉見 07:22
福光温泉 07:23
立野脇 07:25