経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

となみ野高校前 17:17
津沢町 17:19
津沢中央 17:20
津沢小学校前 17:21
新西 17:23
経田 17:24
薮波 17:26
次郎島 17:28
四日町 17:29
綾子 17:31
石動駅南 17:33
泉町(石動・庄川方面) 17:35
小矢部市役所前 17:37
石動駅口 17:38
石動駅前 17:39