経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

となみ野高校前 09:17
津沢町 09:19
津沢中央 09:20
津沢小学校前 09:21
新西 09:23
経田 09:24
薮波 09:26
次郎島 09:28
四日町 09:29
綾子 09:31
石動駅南 09:33
泉町(石動・庄川方面) 09:35
小矢部市役所前 09:37
石動駅口 09:38
石動駅前 09:39