経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

となみ野高校前 07:58
津沢町 08:00
津沢中央 08:01
津沢小学校前 08:02
新西 08:04
経田 08:05
薮波 08:07
次郎島 08:09
四日町 08:10
綾子 08:12
石動駅南 08:14
泉町(石動・庄川方面) 08:16
小矢部市役所前 08:18
石動駅口 08:19
石動駅前 08:20