経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
野尻 | 17:30 |
---|---|
野尻北口 | 17:31 |
本江(加越) | 17:32 |
本江口 | 17:33 |
となみ野高校前 | 17:34 |
津沢町 | 17:35 |
津沢中央 | 17:36 |
津沢小学校前 | 17:37 |
新西 | 17:39 |
経田 | 17:40 |
薮波 | 17:41 |
次郎島 | 17:43 |
四日町 | 17:44 |
綾子 | 17:46 |
ハローワーク小矢部前 | 17:47 |
石動駅南口 | 17:49 |