経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

福野高校前 17:04
福野駅前 17:07
福野駅前 17:07
福野 17:09
福野産業文化会館前 17:10
福野北口 17:11
二日町 17:12
野尻 17:13
野尻北口 17:14
本江(加越) 17:15
本江口 17:16
となみ野高校前 17:17
津沢町 17:19
津沢中央 17:20
津沢小学校前 17:21
新西 17:23
経田 17:24
薮波 17:26
次郎島 17:28
四日町 17:29
綾子 17:31
石動駅南 17:33
泉町(石動・庄川方面) 17:35
小矢部市役所前 17:37
石動駅口 17:38
石動駅前 17:39