経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

福野高校前 07:39
福野駅前 07:42
福野駅前 07:48
福野 07:50
福野産業文化会館前 07:51
福野北口 07:52
二日町 07:53
野尻 07:54
野尻北口 07:55
本江(加越) 07:56
本江口 07:57
となみ野高校前 07:58
津沢町 08:00
津沢中央 08:01
津沢小学校前 08:02
新西 08:04
経田 08:05
薮波 08:07
次郎島 08:09
四日町 08:10
綾子 08:12
石動駅南 08:14
泉町(石動・庄川方面) 08:16
小矢部市役所前 08:18
石動駅口 08:19
石動駅前 08:20