経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
福野高校前 | 18:38 |
---|---|
焼野 | 18:40 |
焼野公民館前 | 18:40 |
高瀬神社前 | 18:42 |
勧学院 | 18:43 |
坪野(加越) | 18:44 |
井波 | 18:45 |
北川 | 18:47 |
福野高校前 | 18:38 |
---|---|
焼野 | 18:40 |
焼野公民館前 | 18:40 |
高瀬神社前 | 18:42 |
勧学院 | 18:43 |
坪野(加越) | 18:44 |
井波 | 18:45 |
北川 | 18:47 |