経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
福野高校前 | 16:01 |
---|---|
焼野 | 16:04 |
焼野公民館前 | 16:05 |
高瀬神社前 | 16:06 |
勧学院 | 16:07 |
坪野(加越) | 16:09 |
井波 | 16:10 |
北川 | 16:12 |
福野高校前 | 16:01 |
---|---|
焼野 | 16:04 |
焼野公民館前 | 16:05 |
高瀬神社前 | 16:06 |
勧学院 | 16:07 |
坪野(加越) | 16:09 |
井波 | 16:10 |
北川 | 16:12 |