経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

石動駅口 13:31
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 13:32
泉町(石動・庄川方面) 13:33
石動駅南 13:35
綾子 13:37
四日町 13:39
次郎島 13:40
薮波 13:42
経田 13:44
新西 13:45
津沢小学校前 13:46
津沢中央 13:47
津沢町 13:47
となみ野高校前 13:49
本江口 13:50
本江(加越) 13:51
野尻北口 13:52
野尻 13:53
二日町 13:54
福野北口 13:55
福野産業文化会館前 13:56
福野 13:57
福野駅前 13:59
福野駅前 13:59
福野高校前 14:01
焼野 14:03
焼野公民館前 14:04
高瀬神社前 14:05
勧学院 14:06
坪野(石動・庄川方面) 14:07
井波 14:08
北川 14:10
東山見 14:11
庄川支所前 14:12
庄川町 14:13