経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

石動駅口 08:31
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 08:32
泉町(石動・庄川方面) 08:33
石動駅南 08:35
綾子 08:37
四日町 08:39
次郎島 08:40
薮波 08:42
経田 08:44
新西 08:45
津沢小学校前 08:46
津沢中央 08:47
津沢町 08:47
となみ野高校前 08:49
本江口 08:50
本江(加越) 08:51
野尻北口 08:52
野尻 08:53
二日町 08:54
福野北口 08:55
福野産業文化会館前 08:56
福野 08:57
福野駅前 08:59
福野駅前 08:59
福野高校前 09:01
焼野 09:03
焼野公民館前 09:04
高瀬神社前 09:05
勧学院 09:06
坪野(石動・庄川方面) 09:07
井波 09:08
北川 09:10
東山見 09:11
庄川支所前 09:12
庄川町 09:13