経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
ハローワーク小矢部前 | 08:31 |
---|---|
綾子 | 08:32 |
四日町 | 08:33 |
次郎島 | 08:35 |
薮波 | 08:37 |
経田 | 08:39 |
新西 | 08:40 |
津沢小学校前 | 08:42 |
津沢中央 | 08:43 |
津沢町 | 08:44 |
となみ野高校前 | 08:46 |
本江口 | 08:47 |
本江(加越) | 08:47 |
野尻北口 | 08:49 |
野尻 | 08:50 |
二日町 | 08:51 |
福野北口 | 08:52 |
福野産業文化会館前 | 08:53 |
福野 | 08:54 |
福野駅前 | 08:56 |
福野駅前 | 08:57 |
福野高校前 | 08:59 |
焼野 | 09:01 |
焼野公民館前 | 09:01 |
高瀬神社前 | 09:03 |
勧学院 | 09:04 |
坪野(加越) | 09:05 |
井波 | 09:06 |
北川 | 09:07 |