経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

石動駅口 07:21
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 07:22
泉町(石動・庄川方面) 07:23
石動駅南 07:24
綾子 07:26
四日町 07:28
次郎島 07:30
薮波 07:32
経田 07:34
新西 07:36
津沢小学校前 07:37
津沢中央 07:38
津沢町 07:39
となみ野高校前 07:41
本江口 07:42
本江(加越) 07:43
野尻北口 07:44
野尻 07:45
二日町 07:47
福野北口 07:48
福野産業文化会館前 07:49
福野 07:50
福野駅前 07:52
福野駅前 07:52
福野高校前 07:54
焼野 07:57
焼野公民館前 07:58
高瀬神社前 07:59
勧学院 08:00
坪野(石動・庄川方面) 08:02
井波 08:03
北川 08:05
東山見 08:06
庄川支所前 08:07
庄川町 08:08