経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

となみ野高校前 14:46
本江口 14:47
本江(加越) 14:48
野尻北口 14:49
野尻 14:50
二日町 14:52
福野北口 14:53
福野産業文化会館前 14:54
福野 14:55
福野駅前 14:57
福野駅前 14:57
福野高校前 14:59
焼野 15:02
焼野公民館前 15:03
高瀬神社前 15:04
勧学院 15:05
坪野(石動・庄川方面) 15:07
井波 15:08
北川 15:10
東山見 15:11
庄川支所前 15:12
庄川町 15:13