経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

石動駅前 19:00
石動駅口 19:01
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 19:02
泉町(石動・庄川方面) 19:03
石動駅南 19:04
綾子 19:06
四日町 19:08
次郎島 19:10
薮波 19:12
経田 19:14
新西 19:15
津沢小学校前 19:16
津沢中央 19:17
津沢町 19:18
となみ野高校前 19:20
本江口 19:21
本江(加越) 19:22
野尻北口 19:23
野尻 19:24
二日町 19:25
福野北口 19:26
福野産業文化会館前 19:27
福野 19:28
福野駅前 19:30
福野駅前 19:30
福野高校前 19:32
焼野 19:35
焼野公民館前 19:36
高瀬神社前 19:37
勧学院 19:38
坪野(石動・庄川方面) 19:40
井波 19:41
北川 19:43
東山見 19:44
庄川支所前 19:45
庄川町 19:46