経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

石動駅前 18:20
石動駅口 18:21
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 18:22
泉町(石動・庄川方面) 18:23
石動駅南 18:24
綾子 18:26
四日町 18:28
次郎島 18:30
薮波 18:32
経田 18:34
新西 18:36
津沢小学校前 18:37
津沢中央 18:38
津沢町 18:39
となみ野高校前 18:41
本江口 18:42
本江(加越) 18:43
野尻北口 18:44
野尻 18:45
二日町 18:47
福野北口 18:48
福野産業文化会館前 18:49
福野 18:50
福野駅前 18:52
福野駅前 18:52
福野高校前 18:54
焼野 18:57
焼野公民館前 18:58
高瀬神社前 18:59
勧学院 19:00
坪野(石動・庄川方面) 19:02
井波 19:03
北川 19:05
東山見 19:06
庄川支所前 19:07
庄川町 19:08