経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

石動駅前 17:07
石動駅口 17:08
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 17:09
泉町(石動・庄川方面) 17:10
石動駅南 17:11
綾子 17:13
四日町 17:15
次郎島 17:17
薮波 17:19
経田 17:21
新西 17:23
津沢小学校前 17:24
津沢中央 17:25
津沢町 17:26
となみ野高校前 17:28
本江口 17:29
本江(加越) 17:30
野尻北口 17:31
野尻 17:32
二日町 17:34
福野北口 17:35
福野産業文化会館前 17:36
福野 17:37
福野駅前 17:39
福野駅前 17:39
福野高校前 17:41
焼野 17:44
焼野公民館前 17:45
高瀬神社前 17:46
勧学院 17:47
坪野(石動・庄川方面) 17:49
井波 17:50
北川 17:52
東山見 17:53
庄川支所前 17:54
庄川町 17:55