経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

石動駅前 15:30
石動駅口 15:31
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 15:32
泉町(石動・庄川方面) 15:33
石動駅南 15:34
綾子 15:36
四日町 15:38
次郎島 15:40
薮波 15:42
経田 15:44
新西 15:46
津沢小学校前 15:47
津沢中央 15:48
津沢町 15:49
となみ野高校前 15:51
本江口 15:52
本江(加越) 15:53
野尻北口 15:54
野尻 15:55
二日町 15:57
福野北口 15:58
福野産業文化会館前 15:59
福野 16:00
福野駅前 16:02
福野駅前 16:02
福野高校前 16:04
焼野 16:07
焼野公民館前 16:08
高瀬神社前 16:09
勧学院 16:10
坪野(石動・庄川方面) 16:12
井波 16:13
北川 16:15
東山見 16:16
庄川支所前 16:17
庄川町 16:18