経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

石動駅前 14:25
石動駅口 14:26
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 14:27
泉町(石動・庄川方面) 14:28
石動駅南 14:29
綾子 14:31
四日町 14:33
次郎島 14:35
薮波 14:37
経田 14:39
新西 14:41
津沢小学校前 14:42
津沢中央 14:43
津沢町 14:44
となみ野高校前 14:46
本江口 14:47
本江(加越) 14:48
野尻北口 14:49
野尻 14:50
二日町 14:52
福野北口 14:53
福野産業文化会館前 14:54
福野 14:55
福野駅前 14:57
福野駅前 14:57
福野高校前 14:59
焼野 15:02
焼野公民館前 15:03
高瀬神社前 15:04
勧学院 15:05
坪野(石動・庄川方面) 15:07
井波 15:08
北川 15:10
東山見 15:11
庄川支所前 15:12
庄川町 15:13