経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

石動駅前 11:40
石動駅口 11:41
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 11:42
泉町(石動・庄川方面) 11:43
石動駅南 11:44
綾子 11:46
四日町 11:48
次郎島 11:50
薮波 11:52
経田 11:54
新西 11:56
津沢小学校前 11:57
津沢中央 11:58
津沢町 11:59
となみ野高校前 12:01
本江口 12:02
本江(加越) 12:03
野尻北口 12:04
野尻 12:05
二日町 12:07
福野北口 12:08
福野産業文化会館前 12:09
福野 12:10
福野駅前 12:12
福野駅前 12:12
福野高校前 12:14
焼野 12:17
焼野公民館前 12:18
高瀬神社前 12:19
勧学院 12:20
坪野(石動・庄川方面) 12:22
井波 12:23
北川 12:25
東山見 12:26
庄川支所前 12:27
庄川町 12:28