経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

石動駅前 07:50
石動駅口 07:51
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 07:52
泉町(石動・庄川方面) 07:53
石動駅南 07:54
綾子 07:56
四日町 07:58
次郎島 08:00
薮波 08:02
経田 08:04
新西 08:06
津沢小学校前 08:07
津沢中央 08:08
津沢町 08:09
となみ野高校前 08:11
本江口 08:12
本江(加越) 08:13
野尻北口 08:14
野尻 08:15
二日町 08:17
福野北口 08:18
福野産業文化会館前 08:19
福野 08:20
福野駅前 08:22
福野駅前 08:22
福野高校前 08:24
焼野 08:27
焼野公民館前 08:28
高瀬神社前 08:29
勧学院 08:30
坪野(石動・庄川方面) 08:32
井波 08:33
北川 08:35
東山見 08:36
庄川支所前 08:37
庄川町 08:38