経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 15:45
舘川町 15:48
前田コート前 15:49
大野(高岡) 15:50
蓮花寺 15:51
枇杷首 15:52
大門錦町 15:54
大門栄町 15:57
二口 15:58
大門小学校前 16:00
射水市保健センター前 16:01
棚田 16:03
本江(大門) 16:04
藤巻口 16:04
若林 16:05
水戸田 16:06
水戸田口 16:07