経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 07:40
舘川町 07:43
前田コート前 07:44
大野(高岡) 07:45
蓮花寺 07:46
枇杷首 07:47
大門錦町 07:49
大門栄町 07:52
二口 07:53
大門小学校前 07:55
射水市保健センター前 07:56
棚田 07:58
本江(大門) 07:59
藤巻口 07:59
若林 08:00
水戸田 08:01
水戸田口 08:02