経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 14:50
舘川町 14:53
前田コート前 14:54
大野(高岡) 14:55
蓮花寺 14:56
枇杷首 14:57
大門錦町 14:59
大門栄町 15:02
二口 15:03
大門小学校前 15:05
射水市保健センター前 15:06
棚田 15:08
本江(大門) 15:09
藤巻口 15:09
若林 15:10
水戸田 15:11
水戸田口 15:12