経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

水戸田 08:01
水戸田口 08:02
橋下条 08:04
二の井 08:05
太閤山西口 08:07
中太閤山七丁目 08:08
中太閤山九丁目 08:09
中太閤山小学校前 08:10
太閤山パスコ前 08:11
太閤山東口 08:12
黒河西口 08:14
黒河 08:15
塚越 08:16
中老田 08:17
栃谷 08:19
古沢小学校前 08:20
フアミリーパーク 08:21
古沢南部 08:21
杉谷口 08:22
富山大学附属病院 08:30