経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前5番のりば 14:50
舘川町 14:53
前田コート前 14:54
大野(高岡) 14:55
蓮花寺 14:56
枇杷首 14:57
大門錦町 14:59
大門栄町 15:02
二口 15:03
大門小学校前 15:04
射水市保健センター前 15:05
棚田 15:07
本江(大門) 15:08
藤巻口 15:08
若林 15:09
水戸田 15:10
水戸田口 15:11
橋下条 15:13
二の井 15:14
太閤山西口 15:16
中太閤山七丁目 15:17
中太閤山九丁目 15:18
中太閤山小学校前 15:19
太閤山パスコ前 15:20
太閤山東口 15:21
黒河西口 15:23
黒河 15:24
塚越 15:25
中老田 15:26
栃谷 15:28
古沢小学校前 15:29
フアミリーパーク 15:30
古沢南部 15:30
杉谷口 15:31
富山大学附属病院 15:39