経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前5番のりば 16:05
舘川町 16:08
前田コート前 16:09
大野(高岡) 16:10
蓮花寺 16:11
枇杷首 16:12
大門錦町 16:14
大門栄町 16:17
二口 16:18
大門小学校前 16:20
射水市保健センター前 16:21
棚田 16:23
本江(大門) 16:24
藤巻口 16:24
若林 16:25
水戸田 16:26
水戸田口 16:27
橋下条 16:29
二の井 16:30
太閤山西口 16:32
中太閤山七丁目 16:33
中太閤山九丁目 16:34
中太閤山小学校前 16:35
太閤山パスコ前 16:36
太閤山東口 16:37
黒河西口 16:39
黒河 16:40
塚越 16:41
中老田 16:42
栃谷 16:44
古沢小学校前 16:45
フアミリーパーク 16:46
古沢南部 16:46
杉谷口 16:47
富山大学附属病院 16:56