経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前5番のりば 11:25
舘川町 11:28
前田コート前 11:29
大野(高岡) 11:30
蓮花寺 11:31
枇杷首 11:32
大門錦町 11:34
大門栄町 11:37
二口 11:38
大門小学校前 11:39
射水市保健センター前 11:40
棚田 11:42
本江(大門) 11:43
藤巻口 11:43
若林 11:44
水戸田 11:45
水戸田口 11:46
橋下条 11:48
二の井 11:49
太閤山西口 11:51
中太閤山七丁目 11:52
中太閤山九丁目 11:53
中太閤山小学校前 11:54
太閤山パスコ前 11:55
太閤山東口 11:56
黒河西口 11:58
黒河 11:59
塚越 12:00
中老田 12:01
栃谷 12:03
古沢小学校前 12:04
フアミリーパーク 12:05
古沢南部 12:05
杉谷口 12:06
富山大学附属病院 12:11