経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 08:50
舘川町 08:53
前田コート前 08:54
大野(高岡) 08:55
蓮花寺 08:56
枇杷首 08:57
大門錦町 08:59
大門栄町 09:02
二口 09:03
大門小学校前 09:04
射水市保健センター前 09:05
棚田 09:07
本江(大門) 09:08
藤巻口 09:08
若林 09:09
水戸田 09:10
水戸田口 09:11
橋下条 09:13
二の井 09:14
太閤山西口 09:16
中太閤山七丁目 09:17
中太閤山九丁目 09:18
中太閤山小学校前 09:19
太閤山パスコ前 09:20
太閤山東口 09:21
黒河西口 09:23
黒河 09:24
塚越 09:25
中老田 09:26
栃谷 09:28
古沢小学校前 09:29
フアミリーパーク 09:30
古沢南部 09:30
杉谷口 09:31
富山大学附属病院 09:36