経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前5番のりば 07:40
舘川町 07:43
前田コート前 07:44
大野(高岡) 07:45
蓮花寺 07:46
枇杷首 07:47
大門錦町 07:49
大門栄町 07:52
二口 07:53
大門小学校前 07:55
射水市保健センター前 07:56
棚田 07:58
本江(大門) 07:59
藤巻口 07:59
若林 08:00
水戸田 08:01
水戸田口 08:02
橋下条 08:04
二の井 08:05
太閤山西口 08:07
中太閤山七丁目 08:08
中太閤山九丁目 08:09
中太閤山小学校前 08:10
太閤山パスコ前 08:11
太閤山東口 08:12
黒河西口 08:14
黒河 08:15
塚越 08:16
中老田 08:17
栃谷 08:19
古沢小学校前 08:20
フアミリーパーク 08:21
古沢南部 08:21
杉谷口 08:22
富山大学附属病院 08:30