経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

棚田 07:52
射水市保健センター前 07:53
大門小学校前 07:54
二口 07:55
大門栄町 07:56
大門錦町 07:58
枇杷首 08:01
蓮花寺 08:02
大野(高岡) 08:03
前田コート前 08:04
舘川町 08:05
高岡駅前 08:16