経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
中田団地口 | 10:10 |
---|---|
西広上口 | 10:11 |
広上 | 10:12 |
広上北部 | 10:13 |
上伏間江口 | 10:15 |
済生会高岡病院 | 10:18 |
高岡テクノドーム | 10:19 |
イオンモール高岡 | 10:22 |
新高岡駅1番のりば | 10:26 |
京田 | 10:29 |
瑞龍寺口 | 10:30 |
下関公民館口 | 10:30 |
高岡駅南口2番のりば | 10:34 |
中田団地口 | 10:10 |
---|---|
西広上口 | 10:11 |
広上 | 10:12 |
広上北部 | 10:13 |
上伏間江口 | 10:15 |
済生会高岡病院 | 10:18 |
高岡テクノドーム | 10:19 |
イオンモール高岡 | 10:22 |
新高岡駅1番のりば | 10:26 |
京田 | 10:29 |
瑞龍寺口 | 10:30 |
下関公民館口 | 10:30 |
高岡駅南口2番のりば | 10:34 |