経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中田団地 | 15:09 |
---|---|
中田団地口 | 15:10 |
西広上口 | 15:11 |
広上 | 15:12 |
広上北部 | 15:13 |
上伏間江口 | 15:15 |
済生会高岡病院 | 15:18 |
高岡テクノドーム | 15:19 |
イオンモール高岡 | 15:22 |
新高岡駅1番のりば | 15:26 |
京田 | 15:29 |
瑞龍寺口 | 15:30 |
下関公民館口 | 15:30 |
高岡駅南口2番のりば | 15:34 |