経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
常国団地 | 17:19 |
---|---|
下麻生北 | 17:20 |
下麻生 | 17:22 |
中田団地 | 17:24 |
中田団地口 | 17:25 |
西広上口 | 17:26 |
広上 | 17:27 |
広上北部 | 17:28 |
上伏間江口 | 17:30 |
済生会高岡病院 | 17:34 |
高岡テクノドーム | 17:35 |
イオンモール高岡 | 17:38 |
新高岡駅1番のりば | 17:42 |
京田 | 17:45 |
瑞龍寺口 | 17:46 |
下関公民館口 | 17:46 |
高岡駅南口2番のりば | 17:50 |