経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
常国西 | 12:43 |
---|---|
常国団地 | 12:44 |
下麻生北 | 12:45 |
下麻生 | 12:47 |
中田団地 | 12:49 |
中田団地口 | 12:50 |
西広上口 | 12:51 |
広上 | 12:52 |
広上北部 | 12:53 |
上伏間江口 | 12:55 |
済生会高岡病院 | 12:58 |
高岡テクノドーム | 12:59 |
イオンモール高岡 | 13:02 |
新高岡駅1番のりば | 13:06 |
京田 | 13:09 |
瑞龍寺口 | 13:10 |
下関公民館口 | 13:10 |
高岡駅南口2番のりば | 13:14 |