経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
中田北口 | 07:02 |
---|---|
常国西 | 07:03 |
常国団地 | 07:04 |
下麻生北 | 07:05 |
下麻生 | 07:07 |
中田団地 | 07:09 |
中田団地口 | 07:10 |
西広上口 | 07:11 |
広上 | 07:12 |
広上北部 | 07:13 |
上伏間江口 | 07:15 |
済生会高岡病院 | 07:19 |
高岡テクノドーム | 07:20 |
イオンモール高岡 | 07:23 |
新高岡駅1番のりば | 07:27 |
京田 | 07:30 |
瑞龍寺口 | 07:31 |
下関公民館口 | 07:31 |
高岡駅南口2番のりば | 07:35 |