経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡テクノドーム | 12:59 |
---|---|
イオンモール高岡 | 13:02 |
新高岡駅1番のりば | 13:06 |
京田 | 13:09 |
瑞龍寺口 | 13:10 |
下関公民館口 | 13:10 |
高岡駅南口2番のりば | 13:14 |
高岡テクノドーム | 12:59 |
---|---|
イオンモール高岡 | 13:02 |
新高岡駅1番のりば | 13:06 |
京田 | 13:09 |
瑞龍寺口 | 13:10 |
下関公民館口 | 13:10 |
高岡駅南口2番のりば | 13:14 |