経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
済生会高岡病院 | 15:18 |
---|---|
高岡テクノドーム | 15:19 |
イオンモール高岡 | 15:22 |
新高岡駅1番のりば | 15:26 |
京田 | 15:29 |
瑞龍寺口 | 15:30 |
下関公民館口 | 15:30 |
高岡駅南口2番のりば | 15:34 |
済生会高岡病院 | 15:18 |
---|---|
高岡テクノドーム | 15:19 |
イオンモール高岡 | 15:22 |
新高岡駅1番のりば | 15:26 |
京田 | 15:29 |
瑞龍寺口 | 15:30 |
下関公民館口 | 15:30 |
高岡駅南口2番のりば | 15:34 |