経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上伏間江口 | 17:20 |
---|---|
済生会高岡病院 | 17:23 |
高岡テクノドーム | 17:24 |
イオンモール高岡 | 17:27 |
新高岡駅1番のりば | 17:31 |
京田 | 17:34 |
瑞龍寺口 | 17:35 |
下関公民館口 | 17:35 |
高岡駅南口2番のりば | 17:39 |
上伏間江口 | 17:20 |
---|---|
済生会高岡病院 | 17:23 |
高岡テクノドーム | 17:24 |
イオンモール高岡 | 17:27 |
新高岡駅1番のりば | 17:31 |
京田 | 17:34 |
瑞龍寺口 | 17:35 |
下関公民館口 | 17:35 |
高岡駅南口2番のりば | 17:39 |