経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西広上口 | 11:31 |
---|---|
広上 | 11:32 |
広上北部 | 11:33 |
上伏間江口 | 11:35 |
済生会高岡病院 | 11:38 |
高岡テクノドーム | 11:39 |
イオンモール高岡 | 11:42 |
新高岡駅1番のりば | 11:46 |
京田 | 11:49 |
瑞龍寺口 | 11:50 |
下関公民館口 | 11:50 |
高岡駅南口2番のりば | 11:54 |
西広上口 | 11:31 |
---|---|
広上 | 11:32 |
広上北部 | 11:33 |
上伏間江口 | 11:35 |
済生会高岡病院 | 11:38 |
高岡テクノドーム | 11:39 |
イオンモール高岡 | 11:42 |
新高岡駅1番のりば | 11:46 |
京田 | 11:49 |
瑞龍寺口 | 11:50 |
下関公民館口 | 11:50 |
高岡駅南口2番のりば | 11:54 |