経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
中田中学校前 | 19:20 |
---|---|
中田町 | 19:21 |
中田北口 | 19:22 |
常国西 | 19:23 |
常国団地 | 19:24 |
下麻生北 | 19:25 |
下麻生 | 19:27 |
中田団地 | 19:29 |
中田団地口 | 19:30 |
西広上口 | 19:31 |
広上 | 19:32 |
広上北部 | 19:33 |
上伏間江口 | 19:35 |
済生会高岡病院 | 19:38 |
高岡テクノドーム | 19:39 |
イオンモール高岡 | 19:42 |
新高岡駅1番のりば | 19:46 |
京田 | 19:49 |
瑞龍寺口 | 19:50 |
下関公民館口 | 19:50 |
高岡駅南口2番のりば | 19:54 |