経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

上伏間江口 12:20
広上北部 12:22
広上 12:22
西広上口 12:23
中田団地口 12:24
中田団地 12:25
下麻生 12:26
下麻生北 12:27
常国団地 12:28
常国西 12:29
中田北口 12:30
中田町 12:31
鎮守の森公園前 12:33
中田中学校前 12:37