経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 08:33
イオンモール南 08:35
済生会高岡病院 08:38
上伏間江口 08:39
広上北部 08:41
広上 08:41
西広上口 08:42
中田団地口 08:43
中田団地 08:44
下麻生 08:45
下麻生北 08:46
常国団地 08:47
常国西 08:48
中田北口 08:49
中田町 08:50
鎮守の森公園前 08:52
中田中学校前 08:56