経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 12:33
イオンモール南 12:35
済生会高岡病院 12:38
上伏間江口 12:39
広上北部 12:41
広上 12:41
西広上口 12:42
中田団地口 12:43
中田団地 12:44
下麻生 12:45
下麻生北 12:46
常国団地 12:47
常国西 12:48
中田北口 12:49
中田町 12:50
鎮守の森公園前 12:52
中田中学校前 12:56