経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 16:43
イオンモール南 16:45
済生会高岡病院 16:48
上伏間江口 16:49
広上北部 16:51
広上 16:51
西広上口 16:52
中田団地口 16:53
中田団地 16:54
下麻生 16:55
下麻生北 16:56
常国団地 16:57
常国西 16:58
中田北口 16:59
中田町 17:00
鎮守の森公園前 17:02
中田中学校前 17:06