経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅3番のりば | 16:43 |
---|---|
イオンモール南 | 16:45 |
済生会高岡病院 | 16:48 |
上伏間江口 | 16:49 |
広上北部 | 16:51 |
広上 | 16:51 |
西広上口 | 16:52 |
中田団地口 | 16:53 |
中田団地 | 16:54 |
下麻生 | 16:55 |
下麻生北 | 16:56 |
常国団地 | 16:57 |
常国西 | 16:58 |
中田北口 | 16:59 |
中田町 | 17:00 |
鎮守の森公園前 | 17:02 |
中田中学校前 | 17:06 |