経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅3番のりば 10:44
イオンモール南 10:46
済生会高岡病院 10:49
上伏間江口 10:50
広上北部 10:52
広上 10:52
西広上口 10:53
中田団地口 10:54
中田団地 10:55
下麻生 10:56
下麻生北 10:57
常国団地 10:58
常国西 10:59
中田北口 11:00
中田町 11:01
鎮守の森公園前 11:03
中田中学校前 11:07