経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅3番のりば 16:49
イオンモール南 16:51
済生会高岡病院 16:54
上伏間江口 16:55
広上北部 16:57
広上 16:57
西広上口 16:58
中田団地口 16:59
中田団地 17:00
下麻生 17:01
下麻生北 17:02
常国団地 17:03
常国西 17:04
中田北口 17:05
中田町 17:06
鎮守の森公園前 17:08
中田中学校前 17:12