経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 14:29
イオンモール南 14:31
済生会高岡病院 14:34
上伏間江口 14:35
広上北部 14:37
広上 14:37
西広上口 14:38
中田団地口 14:39
中田団地 14:40
下麻生 14:41
下麻生北 14:42
常国団地 14:43
常国西 14:44
中田北口 14:45
中田町 14:46
鎮守の森公園前 14:48
中田中学校前 14:52